Делаем сайты в Аше
с 2010 года
Аша

Мы самое дружелюбное и понимающее digital-агентство в Аше, которому Вы можете довериться

Скачать презентацию в формате .pdf
Наш адрес: 127566, Россия, , г. Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 48к2 (офис 101)
Телефон: +7 (495) 166-19-31
Электронная почта: multzavod@yandex.ru
© , 2010—2024
Создание и продвижение сайтов г. Аша

Мы делаем сайты по всей России. Выберите свой город!

Выберите свой город!

Я, я и еще один я — это не про стих Марии Гутковой

А Вы вообще, эту работу потянете? — спросил меня клиент в Аше. В доли секунды, в своей голове, я расставил приоритеты по обсуждаемым работам и уверенно ответил — да!
Я, я и еще один я — это не про стих Марии Гутковой

А Вы вообще, эту работу потянете? — спросил меня клиент в Аше. В доли секунды, в своей голове, я расставил приоритеты по обсуждаемым работам и уверенно ответил — да, я буду заниматься онлайн-сервисом, а Женя с Вовой могут подключиться и параллельно заниматься разработкой сайта.

Клиент улыбнулся, посмотрел на супругу (она была вторым человеком в его бизнесе) и сказал в воздух: «Я... и еще один я...» Возникла неловкая пауза. Мы переглянулись с проджектом, тоже улыбнулись. Меня нисколько не смущают подобные перлы наших заказчиков, но иногда несколько обидно становится за команду компании «Мультзавод».

Любой руководитель компании, не важно — это Общество или ИП — это frontman, или если хотите, master of ceremonies (MC). Будь за твоими плечами 3 человека, или 15 — клиент видит в тебе прямого исполнителя, некоего «паренька» со двора (или «девочку» соседку). Выбирай вариант, у кого как сложилось от рождения.

И здесь нет вины клиента — он, в данном случае, мерит «по себе». Ну как так, в другом направлении бизнеса кто-то мог развиться и построить компанию? Может быть, но нет, не в Аше.

Вина здесь лежит на фронтмене — то есть, на мне. Чем я более открыто веду себя с клиентом, тем менее авторитетно он относится ко мне. А все потому, что «назначенные» люди в Обществах себя так (открыто) не ведут, а собственников никто никогда в глаза не видел — пффф, они же «уважаемые люди».

Но, бизнес-среда в Аше меняется. И это меня радует. Сходит на нет напыщенность, лишняя шелуха, пена. Говорят, что деньги меняют человека. Это правда, но деньгам люди отводят слишком много внимания. Деньги — это власть (возможность делать то, в чем ранее ты себе отказывал), и они лишь обнажают (обостряют) черты характера человека. Воля к власти делает человека сильным, но в тоже время и возвышенным «подобно колонне» — чем выше она, тем «нежнее и прекраснее», тогда как внутри твёрже и выносливее — так говорил Заратустра. Ну не будем же мы спорить с Заратустрой :-)

Власти добиваются и эти «с шелухой», и те — другие. Только «эти» ставят на первое место — деньги, а «те» — результат. И те, кто добился настоящего результата в своей жизни (кого видел и знаю я) — простые и открытые люди.

Выходит, что у клиента, который так относится к своему собеседнику — просто «авторитетомерялка» не выросла. Как-то не по-заратустровски выросла его колонна, как в «Поваренке Люлли» Могилевской Софьи:

— А ну-ка, малыш, спой ещё, не ленись!
— Сейчас, мой добрый сеньор. А… какую Вы желаете? Весёлую или печальную? Быструю или медленную? Песен ведь у меня, ха, много! Голова и сердце у меня битком набиты песнями! Ну-ка, старушка-гитара, давай постараемся для того богатого сеньора...

Другие наши статьи

Мультзавод — компания, которая не стоит на месте, растет, развивается. Мы не стремимся захватить весь рынок веб-разработки г. Аша, но хотим найти свою аудиторию, которой будет комфортно с нами работать. Мы за добро, которое должно победить зло!
А ваш сайт уже на HTTPS?

А ваш сайт уже на HTTPS?

Большинство сайтов сегодня уже работают на протоколе HTTPS, и браузеры и поисковые системы, в том числе Яндекс, поддерживает их в этом начи
Яндекс.Директ для бизнеса

Яндекс.Директ для бизнеса

Впервые для такого рода мероприятий, обсуждались профессиональные вопросы сервиса Яндекс.Аудитории, геолокации и использование Wi-Fi-снифф
Тинькофф

Тинькофф

Юзабилити в 2020 году: а Ваш сайт сделан под клиента?

Юзабилити в 2020 году: а Ваш сайт сделан под клиента?

Имейте в виду, что по отдельности каждый момент несущественный и только в совокупности они сыграют на руку при построении сайта, зато он по
Жизнь, как она есть...

Жизнь, как она есть...

Открыл компанию Алексей в 2010 году, началось все с маленьких частных заказов на фрилансе.
Почему Вашему сайту нужны новые технологии?

Почему Вашему сайту нужны новые технологии?

Новые технологии делают сайт простым и понятным для поисковых систем, быстрым и функциональным — для пользователей.

Уникальное предложение для Аши: при заключении договора по тарифу «Беззаботный», разработка логотипа — бесплатно!

Позвонить
Написать
Продвижение сайтов в Аше
Яндекс Метрика