Делаем сайты в Аше
с 2010 года
Аша

Мы самое дружелюбное и понимающее digital-агентство в Аше, которому Вы можете довериться

Скачать презентацию в формате .pdf
Наш адрес: 127566, Россия, , г. Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 48к2 (офис 101)
Телефон: +7 (495) 166-19-31
Электронная почта: multzavod@yandex.ru
© , 2010—2024
Создание и продвижение сайтов г. Аша

Мы делаем сайты по всей России. Выберите свой город!

Выберите свой город!

Патенты — новый сервис Яндекс

В «Яндексе» запустили поиск по патентам. Новый сервис «Яндекс.Патенты» собрал более 2,5 млн документов. Сервис является бесплатным для всех пользователей поисковика.На сайте поисковика новый сервис выделен в отдельную вкладку. Пользователи могут искать российские патенты на полезные модели и изобретения, авторские свидетельства СССР, а также патентные заявки. В базе есть документы за период с 1924 года по 2019 г.
Патенты — новый сервис Яндекс

Сервис позволяет искать документы не только по ключевым словам, номеру, названию, автору или владельцу. Новый сервис без труда найдёт все патенты или документы, где идет речь, например, о системах охлаждения. Для каждого найденного документа приводится список патентов, в которых он упоминается и на которые ссылается, а также список похожих документов — чтобы можно было почитать о сходных изобретениях.

Похожие патенты новый сервис Яндекс ищет и по смыслу. Даже если изобретения в документах описаны разными словами, нейронная сеть определит смысловую близость документов.

Данные о патентах IT-копании предоставляет Федеральный институт промышленной собственности (ФИПС), база «Яндекс.Патентов» будет регулярно пополняться. В будущем в сервисе появятся документы и на другие виды объектов интеллектуальной собственности, пообещали разработчики.

Другие наши статьи

Мультзавод — компания, которая не стоит на месте, растет, развивается. Мы не стремимся захватить весь рынок веб-разработки г. Аша, но хотим найти свою аудиторию, которой будет комфортно с нами работать. Мы за добро, которое должно победить зло!
Яндекс.Директ для бизнеса

Яндекс.Директ для бизнеса

Впервые для такого рода мероприятий, обсуждались профессиональные вопросы сервиса Яндекс.Аудитории, геолокации и использование Wi-Fi-снифф
Настройка сервера в Аше

Настройка сервера в Аше

Настройка сервера, как настройка фортепиано в Аше — важен процесс согласования. С одной стороны есть нагрузка на процессор, жесткий диск и оперативная память.
Именная визитка! Как отдать визитку, не выбросив ее в ведро?

Именная визитка! Как отдать визитку, не выбросив ее в ведро?

Вы что, блин, охренели? Я в этот момент хочу прямо встать и сказать этому человеку, — пошел вон из офиса, — сволочь ты, неблагодарная!
Я, я и еще один я — это не про стих Марии Гутковой

Я, я и еще один я — это не про стих Марии Гутковой

А Вы вообще, эту работу потянете? — спросил меня клиент в Аше.
История о том, как мы делали в Аше модуль онлайн-записи для ФКР

История о том, как мы делали в Аше модуль онлайн-записи для ФКР

Что может быть быстрее скорости света? — Кёрлинг :-) Вернее, запись в рамках бесплатного фестиваля г. Москвы «Путешествие в Рождество»...
5 лайфхаков для удержания пользователя на сайте от SEO-профи

5 лайфхаков для удержания пользователя на сайте от SEO-профи

Поисковые системы любят страницы с выдающимися поведенческими характеристиками. Те сайты, на которых пользователи остаются подолгу, Янде

Уникальное предложение для Аши: при заключении договора по тарифу «Беззаботный», разработка логотипа — бесплатно!

Позвонить
Написать
Продвижение сайтов в Аше
Яндекс Метрика